menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
  • Главная
  • Статьи
  • Для Дома, Сада, Огорода — Строительство И Благоустройство
Шапка

Для Дома, Сада, Огорода — Строительство И Благоустройство

Теплицы, парники, зимние сады, оранжереи

  Зимние сады и оранжереи – это отапливаемые круглогодично используемые конструкции, поэтому, материал должен обладать высокой теплоизоляцией. Сотовый поликарбонат толщиной не менее 16 мм (а также 20 и 25 мм). Кроме сотового поликарбоната зимние сады и оранжереи изготавливают из монолитного поликарбоната. Теплицы и парники для весенне-осеннего сезона ставят с толщинами 4, 6 или 8 мм. Для правильного выбора толщины и расчета нагрузок обращайтесь к нашим специалистам.     Подробно о выборе ПК для теплиц можно прочитать в статьях: Моя теплица из поликарбоната Купил теплицу – так тебе и надо! Чтобы конструкция служила долго и радовала необходимо: — соблюдать расчеты нагрузок и…

читать далее

ДОМ и баня. Внутренняя отделка

  Перегородки межкомнатные и для зонирования помещений. Сотовый и монолитный поликарбонат.    Душевые кабинки, обшивка стен. При высоком температурном режиме рекомендуется устанавливать монолитный поликарбонат. Для прочих перегородок устанавливается сотовый поликарбонат. Для обшивки стен, например, душевых отделений, оптимально устанавливать ПВХ жесткий белый. Он стоек к химическим воздействиям, не впитывает влагу, легко моется.    Отделка потолков (в том числе с подсветкой за счет светопропускаемости пластика) листовой акрил, полистирол. Сотовый поликарбонат (толщина 4-6-8 мм) достигается дополнительная теплоизоляция  помещения.    Светильники  и декоративные элементы с наружной и внутренней подсветкой. Изготовить их можно из полистирола (рифленая поверхность) из оргстекла или из сотового поликарбонатного листа.   Двери (вместо стекла), особенно там,…

читать далее

Тамбуры, веранды, террасы, навесы, козырьки, галереи

  Тамбуры, веранды, террасы, навесы, козырьки, галереи различных форм и размеров – применяется сотовый поликарбонат.   Как правило, толщина поликарбоната на такие конструкции 6-8 мм.       Зоны отдыха — бассейны, беседки, навесы, детские площадки, зоны барбекю. Для таких конструкций применяется в основном сотовый поликарбонат 6-8 мм толщиной. Конструкции строят в виде навесов арочной или скатной формы и сочетают с боковым остеклением.  Богатый ассортимент цветовой гаммы позволяет сочетать постройки с домом и окружающим ландшафтом.        Для детских площадок зачастую применяют сочетание нескольких  цветов, что позволяет сделать площадку для детей удобной и яркой. Конструкции из поликарбоната бывают для летнего применения – защита  от дождя.


Заборы, ограждения, ворота. Хозяйственные блоки

  Заборы, ограждения, ворота Заборы из сотового поликарбоната защищают от шумового воздействия и пыли от близко расположенных трасс. Выбор цвета зависит от желания заказчика, наиболее востребованы на заборы цвета «бронза» и «зеленый». Толщина 6 и 8 мм, при высоком требовании к защите от шума толщина поликарбоната не менее 10 мм толщиной. В некоторых случаях ставят монолитный поликарбонат или поликарбонатные системы. Подробнее о выборе ПК для ограждений можно прочитать в статье Выбираем поликарбонат на заборы, ограждения для коттеджных и дачных поселков, частных домов, детских и спортивных площадок.      Полимерная сетка для ограждения Сетки для растений, вертикального озеленения, а так сетки для защиты.

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close