menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
Шапка

Для Фермеров, С/Х И Животноводства

Теплицы, парники оранжереи, зимние сады

Теплицы, парники для эксплуатации в период с весны до осени накрывают поликарбонатом сотовым и/или монолитным. Толщина поликарбоната 4-8 мм.   Оранжереи, зимние сады для круглогодичного применения в условиях Северо-Западного региона рекомендуется изготавливать из сотового поликарбоната толщиной 16 мм  и выше, что дает высокую теплоизоляцию и позволяет сэкономить на отоплении. В любой конструкции необходимо предусмотреть  систему проветривания. При строительстве любых теплиц, чтобы не разочароваться и не понести убытки, необходимо помнить несколько важных моментов: — ПК должен быть качественным и иметь Гарантию. — каркас — надежным и соответствовать снеговым/ветровым нагрузкам — соблюдение Инструкции по монтажу….

читать далее

Животноводческие комплексы

Животноводческие комплексы   В качестве остекления сотовый или монолитный поликарбонат. Плюсы: пропускает дневной свет и является отличным теплоизолятором.   Для внутренней отделки помещений для животных и птиц великолепно подходит жесткий лист ПВХ.  Толщина от 1 до 6 мм. Лист ПВХ имеет высокую устойчивость к агрессивным средам, химикатам, птичьему помету; не гниет, не боится влаги. Внутренняя отделка помещений листом ПВХ дает возможность легко и быстро мыть помещения, где содержатся животные с одновременной обработкой спец.средствами.   Сетки для загонов Сетки TENAX применяются в загонах для животных и птиц. В ассортименте сетки с ячейкой разного размера: для ограждения птичьих площадок, для крупных…

читать далее

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close