menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
Шапка

ДОМ и баня. Внутренняя отделка

Перегородки межкомнатные и для зонирования помещений. Сотовый и монолитный поликарбонат.

При высоком температурном режиме рекомендуется устанавливать монолитный поликарбонат.

Для прочих перегородок устанавливается сотовый поликарбонат.

Для обшивки стен, например, душевых отделений, оптимально устанавливать ПВХ жесткий белый. Он стоек к химическим воздействиям, не впитывает влагу, легко моется.

108img_0528tep09
Отделка потолков (в том числе с подсветкой за счет светопропускаемости пластика) оргстекло,полистирол. Сотовый поликарбонат (толщина 4-6-8 мм) достигается дополнительная теплоизоляция  помещения.

108tep09 Светильники и декоративные элементы с наружной и внутренней подсветкой. Изготовить их можно из полистирола (рифленая поверхность) из оргстекла или из сотового поликарбонатного листа.

Двери (вместо стекла), особенно там, где возможны ударные воздействия. Устанавливается сотовый или монолитный поликарбонат. Не горючий, ударопрочный, светопропускающий лист прекрасно смотрится в любом интерьере.

108img_0528
Остекление, световые окна, прозрачные вставки в крыши – сотовый или монолитный поликарбонат. На зимний период в качестве вторых рам для дополнительного утепления – сотовый поликарбонат.

Откосы дверные и оконные – вспененный или жесткий.

Подоконники с различными вариантами покрытия «под камень» и «дерево».

На кухонную мебель, вместо привычных столешниц, устанавливают панель подоконника  шириной 600мм (стандартная глубина кухонной мебели), получая практичную, красивую  и надежную поверхность.

Большой ассортимент материалов позволяет делать разнообразную отделку, как для самого изысканного вкуса, так и бюджетные варианты, создавая индивидуальный дизайн и атмосферу уюта и комфорта.

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close