menu
+7 812 372 55 24
Шапка

IX ФОРУМ малого предпринимательства Cанкт-Петербурга

Открытие выставки. События первых дней.

14-15 декабря 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошел «IX ФОРУМ субъектов малого предпринимательства Cанкт-Петербурга».
Форум малого предпринимательства по праву считается одним из важных деловых событий в жизни Санкт-Петербурга.
На Форуме предприниматели СПб представили продукты и инновации в основном в сфере энергетики, строительства, промышленности. Это площадка для обсуждения актуальных вопросов, место продвижения самых смелых идей и открытый диалог бизнеса и власти. мы представили на выставке передовые технологии в производстве поликарбоната и оргстекла.

В первый день Форума прошло торжественное открытие выставки «Малый бизнес» с участием членов Правительства Санкт-Петербурга, представителей органов государственной власти Санкт-Петербурга и Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Выставочную экспозицию в первый день работы осмотрели члены Правительства Санкт-Петербурга, представители органов государственной власти Санкт-Петербурга и Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Второй день работы «Форума» посетил губернатор Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко, который ознакомился с экспозицией каждого района и отдельно побеседовал с представителями ведущих компаний Санкт-Петербурга.

Выставочные стенды районов Петербурга

Традиционно на «Форуме» представлены стенды 18 районов Петербурга, где показаны экспозиции предприятий, осуществляющих деятельность на территории каждого района. Наша компания приняла участие в Форуме совместно с Администрацией Пушкинского района СПб и ТПП г.г. Пушкина и Павловска. Также традицией является проведение круглых столов, где предприниматели и представители власти обсуждают такие вопросы, как: анализ административных барьеров, проблемы потребительского рынка, инновационные бизнес–проблемы и перспективы развития; малый бизнес в системе ЖКХ и другие вопросы, волнующие предпринимателей.

IX ФОРУМ малого предпринимательства

Огромную благодарность выражаем Администрации Пушкинского района СПб, лично главе администрации Пахорукову Игорю Павловичу и зам. главы Администрации Боголюбовой Татьяне Вадимовне, за организацию, поддержку и помощь, а также директору Торгово-Промышленной Палаты г.г. Пушкина и Павловска Афанасенко Виктору Ивановичу. Особая благодарность нашему партнеру — генеральному директору компании ООО «Трункус» Михайличенко Игорю Валентиновичу за подготовку и реализацию совместного проекта для участия в «Форуме».




Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close