menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
Шапка

Выставка АГРОРУСЬ 2010

В Лэнэкспо с 23 по 29 августа 2010 года прошла ежегодная выставка «АгроРусь 2010», которую садоводы и дачники всегда ждут с особым нетерпением. Одни спешат приобрести посадочные материалы, другие найти редкие или новые сорта растений, третьи получить консультации у специалистов по тем или иным вопросам. Подведение итогов конкурсов «Самое-самое», «Лучший садовый участок» и «Садовод-2010» стали одними из центральных событий. Было приятно видеть счастливые лица победителей конкурсов, среди которых были заслуженные садоводы и новички.

ООО «Полиглас СПб» совместно с компанией «Военстройторг» приняли участие в выставке, представляя для частного загородного хозяйства различные варианты теплиц и поликарбонат как для теплиц и парников, так и для ограждений, заборов, навесов, беседок, козырьков, зон отдыха и т.п.

Большое спасибо всем, кто заинтересовался нашей продукцией! Ждем Вас в нашем офисе! Отдельно выражаем огромную благодарность генеральному директору компании «Военстройторг» г-ну Виноградову И.Ю. за организацию и совместное участие в выставке.

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close