menu
+7 812 372 55 24
Шапка

Поликарбонат творит чудеса!

Вам нужна долговечная теплица? Вы хотите сделать навес или террасу? Вы думаете, чем прикрыть зону отдыха, чтобы было одновременно красиво, долговечно и светло? Вы хотите защитить Ваш автомобиль от дождя и снега? Вы ходите закрыть бассейн от непогоды в зимнее время года? Тогда Вам нужен поликарбонат!

забор из поликарбоната

Поликарбонат - это уникальный материал, который появился на российском рынке больше пятнадцати лет назад и очень быстро завоевал популярность благодаря своим достоинствам и обширной областью применения. Внешне это листовой пластик, базовый размер которого 2,1 м * 12 м, различных толщин и расцветок. Поликарбонат применяется во всех областях городского и промышленного строительства, сельского хозяйства, в дизайне интерьеров, рекламе, а также он широко распространен при строительстве и благоустройстве приусадебного участка.

То, что поликарбонат - это идеальный материал для теплиц все уже давно знают, он долговечен, прочен, удобен при монтаже, обладает отлично теплоизоляцией. Но поликарбонат имеет еще ряд преимуществ перед другими кровелными материалами:

  • во-первых, поликарбонат легко гнется в холодном состоянии, что позволяет создавать конструкции любой формы;
  • во-вторых, поликарбонат - это светопропускающий материал, который не только защищает от дождя и снега, но и позволяет создавать светлые и легкие конструкции;
  • в-третьих, поликарбонат имеет очень разнообразную гамму цветов, тем самым, в зависимо сти от Вашего вкуса и дизайна участка, Вы можете создавать конструкции различных цветовых решений: красные, оранжевые, желтые,синие, бирюзовые и т.д.;
  • в-четвертых, из поликарбоната можно создавать разнообразные конструкции, начиная от декоративных элементов лестничных пролетов, балконов, козырьков, душевых кабин и заканчивая ограждениями коттеджных поселков, где требуется пыле- и шумоизоляция от авто- и ж/д магистралей. Удобный размер листа позволяет по крывать конструкции любого размера.

При покупке поликарбоната следует обратить внимание на то, что одна сторона у листа должна иметь защитный УФ-слой, который необходим для защиты материала от жесткого ультрафиолетового излучения солнечных лучей. Качественный материал всегда имеет 10-летнюю гарантию на сохранение своих свойств. Специалисты нашей компании помогут подобрать необходимую толщину поликарбоната, выбрать цвет и расскажут о тонкостях работы с материалом.

Таким образом, Вы создадите неповторимую конструкцию из поликарбоната на Вашем участке, которая будет радовать Вас в течение очень долгого времени.

Благодарим за предоставленные материалы журнал "Дачный Петербург"

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close