menu
+7 812 372 55 24
Шапка

Уникальный материал! ОТ ЗАБОРОВ ДО ТЕПЛИЦ!

Уникальный материалПоликарбонат — это уникальный материал, который появился на российском рынке больше пятнадцати лет назад и очень быстро завоевал популярность благодаря своим достоинствам и обширной областью применения. Внешне это листовой пластик, базовый размер которого 2,1×12 метра, различных толщин и расцветок. Поликарбонат применяется во всех областях городского и промышленного строительства, сельского хозяйства, в дизайне интерьеров, рекламе, а также он широко распространен при строительстве и благоустройстве приусадебного участка (при постройке теплиц и других сооружений). Какие же свойства поликарбоната позволяют его так широко использовать?

Во-первых, это высокая прочность материала, при правильном монтаже поликарбонат любой толщины выдерживает ветровые и снеговые нагрузки. Во-вторых, это разнообразная гамма цветов, что позволяет создавать конструкции различных цветовых решений. Только представьте себе, как хорошо будет смотреться дачный забор из поликарбоната, например, зеленого или розового цвета. В-третьих, удобство и простота установки, поликарбонат монтируется с помощью обычных инструментов.

цветной поликарбонатТакже, поликарбонат легко можно изогнуть в холодном состоянии, что позволяет создавать арочные формы без дополнительного нагрева и обработки, он имеет малый вес, что удобно для перевозки и монтажа, у него высокая огнестойкость (он не горит) и отличная теплоизоляция. Дополнительно можно отметить высокую устойчивость материала к различным погодным условиям, поликарбонат отлично выдерживает температуры от -40°С до +120°С, на срок 6-8 часов — до минус 60°С.

При покупке поликарбоната следует обратить внимание на то, что одна сторона у листа должна иметь защитный УФ-слой, который необходим для защиты материала от жесткого ультрафиолетового излучения солнечных лучей. Как и любой строительный материал, поликарбонат имеет свои особенности при установке и монтаже, поэтому поставщик материала обязан предоставить покупателям Инструкцию по монтажу и/или рассказать о специфике работы с материалом, предоставить необходимые комплектующие, помочь подобрать нужную толщину и цвет.

Широкая линейка цветов поликарбоната позволяет использовать его для различных заборов, навесов для машин, барбекю, создавать цветные витражи при остеклении беседок или веранд; и если все правила и инструкции соблюдены, то поликарбонат будет радовать Вас в течение очень долгого времени. У нас Вы можете купить поликарбонат для теплиц по доступным ценам.

Благодарим за предоставленные материалы журнал «Дачный Петербург»

Завод “Полигаль-восток” запустил собственное производство усиленного поликарбоната, который выглядит идентично стандартному однокамерному поликарбонату, но имеет дополнительное поперечное ребро жесткости. Подробнее
Поликарбонат обладает способностью к самозатуханию, если убрать источник открытого огня. Подробнее
Сейчас у нас в стране сложилась ситуация, что качественное поликарбонатное сырье поставляется
только одним заводом – КазаньОргСинтез, который входит в список предприятий компании Сибур Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close