menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
Шапка

Статьи

Как работать с поликарбонатом зимой?

Работа с материалом зимой мало отличается от таковой в другие периоды года, поскольку материал легко выдерживает отрицательные температуры. Однако для каждого сезона существует список нюансов, с учетом которых можно значительно облегчить монтаж и избежать досадных недоразумений.

Подробнее

Как очистить оргстекло?

Перед тем, как приступить к работе с полимерным пластиком, следует не забывать о том, что существуют вещества, которые выступают растворителями по отношению к поликарбонату

Подробнее

Оргстекло – что это?

Полиметилметакрилат – химическое название оргстекла, его полная формула: (C5O2H8)n. Получают методом полимеризации метилметакрилата. Иначе он ещё называется как термопластичный акрил, или плекс.

Подробнее

Как крепить поликарбонат

«Как крепить поликарбонат?» - вопрос, который задают себе ответственные строители, перед тем, как приступать к работе с материалом. Монтаж его отличается высокой скоростью и простым алгоритмом выполнения. Для получения надёжной и долговечной конструкции достаточно знать и соблюдать несложные правила. Ниже представлены основные рекомендации и полезные советы.

Подробнее

Как производят сотовый поликарбонат?

Сотовый поликарбонат – выполненные из полимерного материала листы образованные двумя или тремя слоями, которые укреплены дополнительными перегородками для придания конструкции жесткости. Можно сказать, что у него ячеистая структура, которая чётко определяется на поперечном разрезе.  В статье мы расскажем о том, как производят поликарбонат, осветим специфику состава и области использования.

Подробнее

Выбираем поликарбонат для забора

Надежность, красота и ценовая доступность служат основополагающими принципами в выборе материала для ограждений любого типа. Забор из сотового поликарбоната отвечает всем вышеперечисленным характеристикам, а потому служит широко востребованным вариантом для обустройства придомовой территории или дачного участка.

Подробнее

Балкон из поликарбоната

Балкон из поликарбоната - оригинальная современная конструкция, составляющая серьезную конкуренцию остеклению, выполняемому традиционным способом.

Подробнее

Гараж из поликарбоната

Пренебрежение постройкой гаража для автомобиля является недопустимой роскошью. Длительное воздействие на кузов дождя, снега, солнечного излучения и ветра приводит к его порче, ускоренной коррозии металлических частей и разрушению.

Подробнее

Навес для автомобиля из поликарбоната

Особенности поликарбоната как материала для навеса. Выбор формы крыш. Расчет размеров навеса для машины. Сборка автонавеса

Подробнее

Беседка из поликарбоната своими руками

Как сделать беседку из поликарбоната - чертежи, фото, инструкции. Арочная, односкатная, двускатная. Расчет материала.

Подробнее

Свойства цветного поликарбоната и его использование

Цветной поликарбонат производится экструзионным методом (гранулы перемешиваются с пигментом в процессе плавления), что дает насыщенный и глубокий оттенок

Подробнее

Сотовый поликарбонат для бассейна

Устойчивость к влаге и другие характеристики сотового поликарбоната — причина его частого использования для сооружения как раздвижных, так и стационарных навесов для бассейнов

Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close