menu
пн-пт: 9:30-17:30; сб, вс: выходной
+7 812 372 55 24
Шапка

Статьи

Чем отличается плексиглас от оргстекла?

Учитывая историю происхождения ниже описываемого материала, следует сразу сказать, что оргстекло и плексиглас – одно и то же по своей сути.

Подробнее

Теплица из поликарбоната: основные тонкости строительства

Применение поликарбонатных листов постепенно становится все более востребованным в тепличном хозяйстве, поскольку данный материал имеет ряд важных преимуществ

Подробнее

Монолитный или сотовый поликарбонат: что выбрать?

Сотовый и монолитный поликарбонат – это синтетические полимеры, основными компонентами которых являются фенолы и угольная кислота.

Подробнее

Применение листов ПВХ

Применение ПВХ-листов актуально для промышленной, строительной и хозяйственно-бытовой сферы, поскольку данный материал подходит для решения широкого спектра задач.

Подробнее

Выбираем комплектующие для поликарбоната

Для монтажа поликарбонатных листов важно правильно подобрать комплектующие, которые обеспечат надежность креплений и не нарушат структуру и целостность материала

Подробнее

Как выбрать поликарбонат для теплиц

Поликарбонат считается одним из лучших материалов для теплиц, так как позволяет произвести их монтаж самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Остается вопрос: какой материал лучше выбрать?

Подробнее

Как ухаживать за теплицей из поликарбоната?

Среди современных материалов для теплиц поликарбонат является одним из самых практичных и популярных. Он прочнее полиэтилена и в отличие от стекла совершенно не хрупкий.

Подробнее

Особенности выращивания овощных культур в теплицах из поликарбоната

Немаловажными факторами при выращивании овощных растений являются правильный выбор участка, подходящий климат, достаточный уровень солнечного света, воды и минеральных питательных веществ. Кроме того, растениям нужна качественная теплица.

Подробнее

Особенности использования оргстекла вместо силикатного

Вытеснение традиционных материалов более новыми разработками постоянно наблюдается как в промышленной отрасли, так и в быту.

Подробнее

Поликарбонатные двери: достоинства

Поликарбонатные двери повсеместно применяются в строительстве как элемент внутренней отделки помещений. На поверхностный взгляд прозрачный пластик сложно отличить от стекла, однако он является гораздо более безопасным и дешевым материалом.

Подробнее

Уход за теплицей из поликарбоната

Уход за теплицей из поликарбоната несложен, поскольку данный материал неприхотлив в эксплуатации. Однако пренебрежение простыми мероприятиями по сохранению конструкции может негативно сказаться на ее состоянии и значительно снизить срок службы.

Подробнее

Можно ли красить поликарбонат?

В решении вопроса, красить ли поликарбонат, следует опираться на реальную необходимость выполнения такой процедуры. Современный ассортимент изделий включает модели в широкой цветовой гамме и позволяет сразу выбрать вариант требуемого оттенка.

Подробнее
0
Cannot find 'main_modal' template with page ''

close